The Order: 1886 получит фоторежим

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 апреля 2015, 23:19

Mon, 13 Apr 2015 19:25:20 +0300

Мрачный экшен в неовикторианском антураже The Order: 1886 запомнился многим именно благодаря характерной стильной картинке. Оттого, в общем-то, и не удивительно, что пользователям захотелось не только собственнолично любоваться реалистичными красотами мира Ордена, но и иметь возможность поделиться особо впечатляющими кадрами с товарищами.

Ready at Dawn вняла просьбам поклонников и пообещала включить столь необходимый Photo Mode в следующее обновление The Order: 1886.

Судя по описанию гейм-директора Дэйны Джэна (Dana Jan), при создании фоторежима студия задействовала несколько необычный подход. Нет, кое-какие элементы, разумеется, будут знакомы любителям поснимать шедевры. К примеру, камера окажется в полном вашем подчинении. Однако, помимо этого, разработчики добавили возможность играть в предпочтительной цветовой гамме.

Благодаря тому, что рендеринг в The Order: 1886 происходит в режиме реального времени, с появлением Photo Mode игроки без проблем смогут перепройти всю историю от начала до конца в том виде, в каком им захочется. Хоть в черно-белом варианте. Да и вообще, по словам представителя Ready at Dawn, сменить цвет можно будет в любой момент. А если надоест, попросту сбросьте все настройки — и вернетесь к оригиналу.

Напоследок Джэна обращает ваше внимание на тот факт, что включение фоторежима автоматически отключает опцию Camera Bias.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя