Новая Star Ocean может быть секретным проектом Square Enix

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 апреля 2015, 20:38

Mon, 13 Apr 2015 17:16:52 +0300

Загадочная Square Enix решила, что обычные анонсы — это для слабаков. Не то что трехдневные стримы мучения несчастного бедолаги и медленно проявляющиеся буквы на одностраничном сайте! Но если с Deus Ex: Mankind Divided все понятно, то вот последняя головоломка пока так и не раскрыта. Хотя в Интернете уже имеются кое-какие догадки.

Судя по тому, что на данный момент на сайте уже отчетливо видно слово STAR на фоне океана (?), поклонники ролевых игр тут же предположили, что Square Enix собирается вернуться к одной из своих популярных франшиз под названием Star Ocean. Тогда как цифры 2015, вероятно, намекают на дату релиза таинственного проекта.

Если кто не в курсе, вышеупомянутая научно-фантастическая jRPG-серия стартовала в далеком 1996-м году на SNES, после чего последовало два продолжения Star Ocean: The Second Story и Star Ocean: Till the End of Time — для PlayStation и PlayStation 2 соответственно. Затем команда tri-Ace затихла на добрых шесть лет, и в 2009-м году разродилась последней на сегодняшний день Star Ocean с подзаголовком The Last Hope. Уже исключительно для Xbox 360, что, увы, не лучшим образом сказалось на продажах игры. И вот минуло еще шесть лет…

Тут же стоит вспомнить, как Square Enix публично заявила, мол, серьезно взялась за продвижение родного жанра jRPG, а Final Fantasy 15 — это только начало, и скоро геймеров ждет сюрприз.

Верны ли все эти догадки, узнаем завтра, когда, по-видимому, все буквы на сайте сложатся в целую фразу. А возможно, даже дополнятся и трейлером, как знать.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]