Мультиплеер Alone in the Dark: Illumination в ЗБТ до понедел

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 апреля 2015, 9:28

Sat, 11 Apr 2015 20:07:52 +0300

Alone in the Dark: Illumination от Atari по-прежнему не обзавелась конкретной датой релиза (разработчики предпочитают ограничиваться фразой «в начале 2015-го года»), однако производство нового хоррора явно движется к концу.

Как вы, наверное, помните, в конце января девелоперы устраивали закрытое бета-тестирование небольшого фрагмента одиночной кампании, где пользователям, оформившим в Steam предварительный заказ на Alone in the Dark: Illumination, давали поиграть за Охотника с автоматической винтовкой.

Теперь в закрытом режиме все тем же счастливчикам позволено опробовать и мультиплеерный компонент Alone in the Dark: Illumination. Причем на этот раз выбор персонажей уже увеличился до трех из четырех имеющихся в игре: Охотника, Ведьмы и Инженера.

Определившись с героем, вы сможете объединиться в команду с товарищами по ЗБТ и пробежаться по трем доступным уровням: Mines of Lorwich: Ghost Town, Beneath the Graves: The Coffinmaker и The Factory of Fear: Spectral Railway.

Обратите внимание, что «бета» мультиплеера Alone in the Dark: Illumination продлится столь же недолго, как и в прошлый раз, то есть в понедельник (13 апреля) лавочка уже прикроется.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей
Боты: Google [Bot]