Актриса озвучания призвала не игнорировать MGS 5 из-за уволь

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 апреля 2015, 21:27

Fri, 10 Apr 2015 17:09:50 +0300

В прошлом месяце по Сети поползли слухи, утверждающие, что создатель серии Metal Gear и бессменный лидер Kojima Productions Хидео Кодзима (Hideo Kojima) вскоре будет вынужден сложить свои полномочия из-за непримиримых разногласий с руководством Konami. Тогда издатели не стали подтверждать или опровергать данную информацию, а лишь успокоили, что вести к релизу Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain продолжат те же самые люди во главе с Кодзимой.

Актриса озвучания и певица Донна Берк (Donna Burke), которой довелось поработать с KojiPro над прологом Ground Zeroes, в своем «твиттере» подтвердила факт увольнения Кодзимы и призвала фанатов не бойкотировать игру, над которой он проработал пять лет, только из-за того, что между ним и Konami произошел личный конфликт. Вместе с тем она отметила, что команда действительно продолжает доделывать пятую часть в полном составе, невзирая на то, что сам Хидео не появлялся на публике уже несколько недель.

В ответ на запрос журналистов Videogamer с просьбой прокомментировать ситуацию представители Konami назвали заявление Берк о том, что Кодзима был уволен, «абсолютно неверными».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot]