Ori and the Blind Forest окупилась всего за неделю

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 апреля 2015, 15:58

Fri, 10 Apr 2015 12:48:49 +0300

Красочная Ori and The Blind Forest, рассказывающая о приключениях маленького духа, который пытается спасти сказочный лес от гибели, была выпущена на PC и Xbox One 11 марта и, по информации разработчиков, сумела отбить затраты на производство уже в первую неделю продаж.

Расчувствовавшийся босс Moon Studios Томас Малер (Thomas Mahler) накатал на форуме NeoGAF сообщение, в котором призвал всех заинтересованных в появлении сиквела активнее покупать игру — мол, если у вас уже есть копия Ori and The Blind Forest, возьмите еще парочку для своих друзей и близких.

«Все деньги, вложенные в разработку проекта, вернулись обратно в студию. Так что, если вы хотите поддержать нас в будущих начинаниях, просто купите Ori and The Blind Forest или подарите ее кому-то из ваших друзей. Чем больше копий мы сможем продать, тем выше будут шансы на то, что команда возьмется за следующую игру.

Признаться честно, лично я очень заинтересован в продолжении истории Ори — у меня уже есть несколько идей о том, в каком направлении развивать вселенную, если мы вдруг решим сделать еще одну часть в ее рамках. Я думаю, что мы придумали по-настоящему богатый мир с запоминающимися персонажами и большим потенциалом для дальнейшего развития».

Кроме того, Малер заявил, что Microsoft успехом Ori and The Blind Forest тоже очень рада, что, безусловно, является очень хорошим знаком для будущего франшизы. В настоящее время Moon Studios набирает в свой штат новых сотрудников и параллельно прикидывает, за реализацию какого из пяти планируемых проектов взяться в первую очередь.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя