Голливудский продюсер нахваливает Uncharted 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 апреля 2015, 19:27

Thu, 09 Apr 2015 15:56:00 +0300

Сомневаться в том, что Uncharted 4: A Thief's End получится игрой исключительных достоинств и даже для кого-то станет причиной купить PlayStation 4, особых причин нет — все-таки за свою долгую карьеру Naughty Dog пока еще не выпустила ни одного посредственного проекта. Лишним тому подтверждением служит желание продюсера Меган Эллисон (Megan Ellison), которая удостоилась трех номинаций на «Оскар» за работу над фильмами «Она» и «Афера по-американски», поскорее погрузиться в мир A Thief's End.

Сегодня она побывала в гостях у разработчиков, где ей довелось лично «пощупать» ожидаемый эксклюзив Sony. Эллисон осталась под сильным впечатлением от знакомства с игрой, которым не преминула поделиться в своем «твиттере»: «Только что была в Naughty Dog, где мне дали немного поиграть в Uncharted 4. Потрясающий геймплей. Эпический мир. Не могу дождаться, когда снова смогу погрузиться в него в следующем году».

В соответствии с первоначальным планом Uncharted 4: A Thief's End должна была выйти под конец этого года, но в какой-то момент девелоперы пересмотрели собственные возможности и пришли к выводу, что на реализацию всех задумок потребуется дополнительное время. В результате релиз передвинули на весну 2016-го года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей