Дэниэл Рэдклифф хочет сняться в фильме про GTA

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 апреля 2015, 13:43

Thu, 09 Apr 2015 12:30:17 +0300

Готовящаяся на канале BBC телевизионная драма с налетом документалистики, посвященная известной серии Grand Theft Auto и ее создателям, привлекла внимание британского актера Дэниэла Рэдклиффа (Daniel Radcliffe). По сводкам The Hollywood Reporter, он крайне заинтересован воплотить в фильме образ соучредителя и президента Rockstar Сэма Хаузера (Sam Houser) и сейчас как раз обговаривает такую возможность со съемочной командой.

Рэдклиффа в основном все знают как юного волшебника-очкарика из экранизации серии романов про Гарри Поттера, но в его портфолио имеется и несколько заметных работ в театре и на телевидении.

Съемки фильма якобы стартуют уже в этом месяце. В кресло режиссера усядется Оуэн Харрис (Owen Harris — «Убей своих друзей»), который будет работать по сценарию некоего Джеймса Вуда (James Wood). В центре сюжета окажется противостояние между Rockstar и знаменитым адвокатом Джеком Томпсоном (Jack Thompson), который всегда был ярым противником GTA и обвинял ее авторов в немыслимых преступлениях против человечества. До тех пор, пока у него не отобрали лицензию в связи с многочисленными нарушениями норм профессиональной этики… Но это уже совсем другая история.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей