Дон Мэттрик больше не с Zynga

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 апреля 2015, 13:43

Thu, 09 Apr 2015 10:53:16 +0300

Бывший начальник подразделения Xbox Дон Мэттрик (Don Mattrick), который с лета 2013-го года занимал должность генерального директора Zynga, по официальным данным, сложил свои полномочия. Решение об увольнении уже вступило в силу, так что теперь он больше не числится сотрудником компании, равно как и членом совета директоров.

Место Мэттрика займет председатель и основатель Zynga Марк Пинкус (Mark Pincus). В своем официальном заявлении он поблагодарил Дона за проделанную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.

И хотя социальный гигант сейчас переживает не лучшие времена — продажи уверенно снижаются, — Пинкус убежден, что у компании есть все необходимое для улучшения своего положения. «Я просто в восторге от наших грядущих проектов, — заявил он. — Это самая грандиозная линейка мобильных игр в истории Zynga — в частности, она включает Empires & Allies, Dawn of Titans и FarmVille: Harvest Swap. Все эти игры собираются повторить успех Wizard of Oz Slots, которая была выпущена в прошлом ноябре нашей чикагской командой Spooky Cool и показала самый успешный старт в истории мобильных развлечений».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей