The Witcher 3 станет на 30 часов больше с двумя платными DLC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 апреля 2015, 0:13

Tue, 07 Apr 2015 20:38:16 +0300

Мы уже слышали о том, что CD Projekt RED готовится разнообразить геймплей The Witcher 3: Wild Hunt шестнадцатью бесплатными дополнениями. Сегодня же разработчики признались, что заодно трудятся и над платными DLC для PC, PlayStation 4 и Xbox One. На данный момент в планах девелоперов их пока два, и оба немаленькие.

Первое называется Hearts of Stone, и, судя по описанию CD Projekt RED, его должно хватить часов на десять. В рамках аддона, запланированного на октябрь этого года, Геральта занесет в «Ничейные земли» (No Man's Land) и город Оксенфурт (Oxenfurt), где ведьмаку предстоит выполнить задание от «загадочного Человека… эм… Стекла (Man of Glass)». Разумеется, без «туго запутанного клубка лжи» не обойдется.

Второе DLC носит имя Blood and Wine, и его премьера ожидается в первом квартале 2016-го года, то есть не позднее конца будущего марта. Предполагается, что аддон увлечет пользователей The Witcher 3: Wild Hunt как минимум на двадцать часов. И на этот раз Белому волку выпадет шанс поработать в «не тронутом войной» герцогстве Туссент (Toussaint), где «атмосфера беззаботной снисходительности и рыцарских ритуалов служат маской для древней кровавой тайны».

Помимо нового сюжета в Hearts of Stone и Blood and Wine авторы обещают новое снаряжение, новых противников и персонажей, по которым мы якобы сильно скучали.

Что касается приобретения дополнений, то они будут доступны как в составе The Witcher 3 Expansion Pass за 25 долларов, так и отдельно (Hearts of Stone — за 10 баксов, а Blood and Wine — за 20). Плюс, как вариант, студия предлагает набор из самой игры и абонемента за 80 «зеленых».

Кстати, один из боссов CD Projekt RED Марчин Ивинский (Marcin Iwinski) говорит, что тратиться на Expansion Pass прямо сейчас не обязательно, если вы вдруг в чем-то не уверены. Однако игродел убежден, что Hearts of Stone и Blood and Wine — настолько достойные дополнения, что с легкостью заткнут за пояс некоторые полноценные релизы.

Жаль только, никаких материалов для иллюстрации своих слов поляки не предоставили. Зато на просторах Интернета появилась карта открытого мира The Witcher 3: Wild Hunt. И она, стоит отметить, огромна (чего, увы, не скажешь о разрешении самой картинки).

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей