Ну все, больше никакой World of Warcraft для крымчан

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 апреля 2015, 19:08

Tue, 07 Apr 2015 18:30:25 +0300

Прошло уже больше года с тех пор, как Крым присоединился к Российской Федерации. Тем не менее последствия данного решения до сих пор сказываются на обычных людях, в том числе и геймерах.

Из-за санкций, наложенных на полуостров Соединенными Штатами Америки, сперва Valve прикрыла Steam-лавочку для крымчан. Затем их перестали пускать в League of Legends. А теперь — все по той же причине — пользователям, проживающим на данной территории, заблокировали аккаунты в Battle.net. То есть народу больше не поиграть с товарищами ни в World of Warcraft, ни в StarCraft II: Heart of the Swarm, ни в Diablo III, ни в Hearthstone: Heroes of Warcraft, ни в Heroes of the Storm.

StopGame.ru обратился за комментариями непосредственно к Blizzard Entertainment. И в компании, к сожалению, подтвердили вышеизложенный расклад. То есть, как и указано в официальном уведомлении, «в связи с действующими торговыми ограничениями в отношении Крымского региона» они «вынуждены приостановить доступ» крымских геймеров к их учетным записям Battle.net.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей