В понедельник в «М.Видео» состоится ранний старт продаж Mort

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 апреля 2015, 19:08

Tue, 07 Apr 2015 14:46:17 +0300

Компания «СофтКлаб» решила устроить российским поклонникам «Смертельной битвы» настоящий праздник — с конкурсами, ценными призами, автограф-сессией и возможностью обзавестись заветной копией Mortal Kombat X за день до мировой премьеры. Акция пройдет в торговом центре «АВИАПАРК», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10. Ранний старт продаж начнется 13 апреля в 20:00 по местному времени в магазине «М.Видео».

Все желающие смогут приобрести Mortal Kombat X в стандартном издании для PC, а также в эксклюзивном издании для PlayStation 4 и Xbox One, которое включает:

• диск с игрой в особой металлической упаковке;
• ваучер с кодом на загрузку дополнительного персонажа Горо;
• ваучер с кодом на загрузку дополнительного скина для Скорпиона «Холодная война».

Покупатели смогут принять участие в розыгрыше призов, среди которых мощные видеокарты от AMD, а также различная периферия от Razer.

Почетными гостями мероприятия станут исполнительный продюсер игры Шон Химмерик (Shaun Himmerick) и художник Сергей Свистунов, чья работа легла в основу особого облика Скорпиона «Холодная война». После старта продаж парочка начнет раздавать свои автографы гостям мероприятия.

Также с 18:00 рядом с магазином «М.Видео» будет работать специально обустроенная игровая зона, где пройдет первый официальный российский турнир по Mortal Kombat X. Принять в нем участие смогут все желающие, причем совершенно бесплатно. Победитель отправится завоевывать славу на всероссийский финал, который состоится 31 мая.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя