Идеальный трейлер в честь скорого релиза Mortal Kombat X

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 апреля 2015, 20:43

Mon, 06 Apr 2015 18:07:33 +0300

Полторы недели назад Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios рассказывали о том, как выбрали в качестве музыкального сопровождения для нового трейлера Mortal Kombat X одну из известнейших песен группы System Of A Down под названием «Chop Suey!».

Примерно тогда же девелоперы выпустили в свет небольшой тв-ролик с вышеупомянутой композицией. Он, конечно, был ничего, но реплики басиста System Of A Down Шаво Одаджяна (Shavo Odadjian) из тизера намекали на нечто более зрелищное и крутое.

И вот это случилось. Mortal Kombat X получила релизный трейлер, в котором все под ту же «Chop Suey!» NetherRealm дает нам представление о том, что же будет ждать пользователей в грядущем файтинге, стартующем 14 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Тут вам и напряженная драма, и зубодробительный боевик, и старые знакомые, и новые. Короче, все причастные постарались на славу.

phpBB [media]


Ну а ниже вы найдете видеоролик, в котором Шаво в полной мере делится своими впечатлениями от работы над трейлером. Сразу видно, что музыкант — кстати, поклонник Mortal Kombat — вложил в него не только песню, но и душу. Всем бы так.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: MailRu [Bot]