Вышло обновление Warspear Online 4.9 для любителей PvP

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 апреля 2015, 20:43

Mon, 06 Apr 2015 16:56:24 +0300

Компания AIGRIND выпустила обновление MMORPG Warspear Online 4.9 со множеством изменений, самое важное из которых — балансировка навыков для каждого из двенадцати игровых классов. Это значительно изменило PvP-составляющую игры и сделало ее еще более разнообразной. Обновление Warspear Online 4.9 уже доступно для скачивания на маркетах или официальном сайте компании и работает на платформах Android (начиная с версии 2.3.6), iOS, Windows Phone, Windows Mobile, Symbian, Windows, Linux и Mac OS.

В ходе выхода нескольких недавних обновлений, бои с другими игроками в MMORPG Warspear Online стали еще более разнообразными. Масштабные изменения в навыках укрепили равновесие между Альянсами и теперь PvP-составляющая стала намного увлекательней. Сейчас игрокам доступны случайные бои в PvP-зонах, организованные поединки и турниры на Арене, а также недавно реализованные массовые битвы за территории, в которых принимают участие тысячи воинов. Игрокам не хватало только дружеских поединков с воинами своего Альянса и в обновлении Warspear Online 4.9 у них появилась и эта возможность.

Воинов Арены также ждет долгожданный изменение — Эликсир Постоянства, который блокирует получение опыта и позволяет выполнять задания и участвовать в праздничных ивентах, не боясь потерять доступ к существующим категориям боев после случайного повышения уровня.

Впрочем, изменения коснулись не только боев с другими игроками, но также добавили много интересного для исследователей мира Warspear Online. В игре появились новые костюмы, а также был изменен Эликсир Знаний, который теперь позволяет получать больше опыта за все виды игровых заданий. Кроме этого, было сделано несколько изменений в игровом интерфейсе, а также, в целях безопасности, появилась привязка аккаунта к электронной почте.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей