Bungie банит особо ленивых игроков в Destiny

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 апреля 2015, 11:43

Fri, 03 Apr 2015 20:49:10 +0300

Как и полагается, Bungie вовсю продолжает развивать Destiny, а также следить за тем, чтобы мультиплеер оставался комфортным местом для всех его многочисленных пользователей. Для этого девелоперы решили разобраться с теми, кто портит другим людям все веселье.

Как говорит ответственный студии за исследования аудитории Джон Хопсон (John Hopson), энтузиазм в онлайн-шутере — это, конечно, хорошо, однако некоторые игроки предпочитают вкладывать его не в геймплей, а в то, чтобы быть полными придурками. К примеру, это касается тех, кто подключается к PvP или Strikes, а потом намеренно ничего не делает.

Бездейственное поведение подобных «ленивцев» в коллективной игре зачастую портит весь кайф остальным, ведь порой безучастие хотя бы одного человека приводит к невозможности победить, скажем, в матче Crucible. Вот потому создатели Destiny и взялись банить наиболее «токсичных» геймеров. Правда, сперва разработчики накладывают на них лишь временные ограничения, не позволяющие вступать в матчи, в которых они «хронически ленятся». Но если эти засранцы не изменят линию поведения, не за горами и перманентный бан.

А теперь более приятная новость. До конца этого месяца Bungie пообещала назвать день, когда на свет появится второе крупномасштабное дополнение Destiny: House of Wolves.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: MailRu [Bot]