Бесплатный герой для Marvel Heroes 2015

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 апреля 2015, 19:47

Fri, 03 Apr 2015 17:45:22 +0300

Насколько вы знаете, уже не за горами кинопремьера очередного комикс-блокбастера «Мстители: Эра Альтрона». Значит, самое время освежить воспоминания о том, кто такие Железный Человек, Капитан Америка, Халк и прочие. А поможет вам в этом только что стартовавшая русскоязычная версия фритуплейного мультиплеера Marvel Heroes 2015 от Gazillion Entertainment.

Как говорит руководитель студии и главный идеолог проекта Дэвид Бревик (David Brevik), выставка «ИгроМир 2014» доказала, что российские геймеры охотно перевоплощаются в марвеловских героев, поэтому релиз Marvel Heroes 2015 с русскими субтитрами и поддержкой национальных платежных систем не заставил себя долго ждать.

Между прочим, пользователям ММО доступны не только члены команды Мстителей, но и Человек-паук, и Доктор Стрэндж, и Сорвиголова, и Каратель, и Звездный Лорд, и Веном, и Таскмастер, и многие другие. Тогда как на стороне суперзлодеев вы найдете Доктора Дума, Локи, Серебряного Серфера, Суртура и Красного Черепа.

phpBB [media]


По словам создателей Marvel Heroes 2015, каждый герой обладает уникальными способностями и суперсилами, которые можно совершенствовать по мере его развития. При этом выяснить, кто из 11 стартовых персонажей чего стоит, можно совершенно бесплатно (только до десятого уровня). Плюс предусмотрена возможность свободно переключаться между бойцами в любой момент игры.

Чтобы попасть в увлекательный мир марвеловских героев, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте проекта и загрузить установочные файлы. Тогда как нижеследующий ключ обеспечит вам персонажа или улучшение его главной способности, если этот персонаж уже и так находится в вашем распоряжении.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей