Microsoft предлагает потестировать новый браузер Project Spa

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 апреля 2015, 10:34

Thu, 02 Apr 2015 20:52:59 +0300

Как вы уже знаете, благодаря молниеносно разлетающимся слухам, Microsoft задумала отправить в отставку не только нынешнюю операционную систему, заменив ее на новенькую Windows 10, но и свой многолетний браузер Internet Explorer, которому на смену придет некий Project Spartan.

Несмотря на то, что новый браузер пока не имеет даже официального названия, это совершенно не мешает разработчикам предлагать его протестировать. Для этого необходимо вступить в программу Windows Insider, обзавестись техно-превью Windows 10 и нажать на иконку с глобусом на панели задач.

Известно, что на данный момент Project Spartan включает в себя интеграцию с виртуальной помощницей Cortana, опцию Reading View, а также функцию Web Note, позволяющую делать пометки непосредственно на экране своего компьютера. Но, как утверждает Microsoft, это еще далеко не все возможности грядущего браузера, который будет готов во всей красе аккурат к летнему релизу Window 10.

Между тем напомним, что девелоперы планируют использовать Project Spartan в качестве основного браузера. Однако и Internet Explorer пока никуда не денется. Он тоже войдет в состав новой операционки, но по большей части лишь в целях совместимости.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей