DiRT 3 наконец-то променяла Games for Windows Live на Steam

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 апреля 2015, 19:54

Thu, 02 Apr 2015 11:07:09 +0300

Codemasters впервые заговорила о намерении перенести DiRT 3 с Games for Windows Live на Steamworks еще в 2013-м году. Всем уже начало казаться, что компания давно забросила эту затею, как вдруг вчера игра появилась в Steam под видом переиздания Complete Edition, включающего все выпущенные дополнения. В знак признательности за проявленное терпение разработчики решили позволить всем владельцам стандартной версии DiRT 3 обновиться до «полного издания» совершенно бесплатно.

«Во-первых, я хочу извиниться за то, что перевод DiRT 3 на Steamworks занял так много времени, а также поблагодарить всех тех, кто нас постоянно торопил и не давал расслабляться, — заявил менеджер по связям с общественностью Ли Уильямс (Lee Williams). — Каждый день на мой Steam-аккаунт поступало сотни уведомлений, люди написали тысячи комментариев и слали бесконечные „твитты“ и сообщения в Facebook. Многие могут подумать, что меня это ужасно бесило, но в действительности это далеко не так — все это лишь доказывало, как вы, ребята, любите DiRT».

DiRT 3 вышла на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в мае 2011-го года.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость