Геймер потратил уже $22 500 на Star Citizen

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 апреля 2015, 10:16

Wed, 01 Apr 2015 22:12:48 +0300

Как вы знаете, Star Citizen еще далека от полномасштабного релиза, тем не менее это не мешает некоторым особо расточительным поклонникам тратить десятки тысяч долларов на игровой контент от Cloud Imperium Games.

Судя по статье в Wired, одним из таких поклонников является 39-летний IT-специалист из штата Висконсин (США) Вульф Найт (Wulf Knight), который уже успел вбухать в симулятор космической жизни 22 501 бакс.

Как рассказывает Найт, вся эта прорва денег ушла главным образом на приобретение всевозможных звездолетов. Сей пользователь Star Citizen был одним из двух сотен счастливчиков (или безумцев?), не пожалевших две с половиной тысячи «зеленых» за Javelin Destroyer. Еще десять тысяч геймер отдал за набор Wing Commander, включающий в себя сорок четыре корабля и доступ к игровой VIP-зоне 1 Million Mile High Club.

Изображение


Сам мужчина объясняет свое пристрастие «комплексом Покемонов» — он просто обязан собрать всех. Поэтому как только Крис Робертс (Chris Roberts) выкатывает новый корабль, Найт тут же его покупает.

И при всем при этом он нисколько не жалеет о содеянном. Прежде всего потому, что работа и жена вполне позволяют ему класть столь существенные суммы на счет Cloud Imperium Games.

Более того, как он сам признается, Найт в определенной степени благодарен Робертсу, ведь именно его Wing Commander много лет назад научила геймера «важным профессиональным навыкам».

Кстати, и девелоперы в долгу перед Найтом оставаться не собираются. За столь выдающиеся «финансовые» заслуги перед Star Citizen они уже придумали для фаната несколько особых бонусов. Например, возможность поиграть вместе с ее создателем. Но айтишник скромно отказывается, ссылаясь на то, что Робертсу и так есть чем заняться.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot]