Анонсирована The Incredible Adventures of Van Helsing 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 апреля 2015, 10:16

Wed, 01 Apr 2015 21:33:01 +0300

Венгерские умельцы из NeocoreGames признались, что готовят к выходу заключительный эпизод трилогии о приключениях Ван Хельсинга. Как вы уже, наверное, сами догадались, называться игра будет The Incredible Adventures of Van Helsing 3.

Как и прежде, ролевой боевик про знаменитого охотника на монстров выйдет исключительно на PC. Причем премьера игры в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится во второй половине этого года.

Действие продолжения The Incredible Adventures of Van Helsing 2 будет развиваться все в той же Борговии после окончания гражданской войны. Столица государства заполонена враждующими фракциями, преступниками и последователями культа, который пророчит, мол, конец уже близок. В это время наш герой отправляется на поиски «бывшего союзника, превратившегося во вселяющего страх архизлодея» и раскрывает «мрачную тайну о том, как на свет появилась современная Борговия».

В рамках The Incredible Adventures of Van Helsing 3 разработчики также обещают исследовать прошлое Леди Катарины. Ну и не обойдется без мини-игр в стиле tower-defense.

Пока же NeocoreGames начинает знакомить с многочисленными классами игры. О первых двух из них смотрите в видеоролике ниже.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей