Sony анонсировала PlayStation Flow

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 апреля 2015, 20:33

Wed, 01 Apr 2015 14:31:06 +0300

Сегодня, 1 апреля, Sony представила новую периферийную систему для PlayStation 4, которая поможет пользователям с головой окунуться в мир любимой игры — причем в буквальном смысле.

PS Flow, над которой прямо сейчас корпит команда PlayStation Wearable Entertainment Technology, включает в себя очки для плавания с LCD-экраном и четыре датчика движения, которые крепятся к бицепсам и бедрам пользователя. Система должна придать реализма водным сценам в играх наподобие The Last of Us Remastered. К примеру, добравшись до места, где Джоэлу нужно нырять под воду, геймер может поставить игру на паузу и отправиться в ближайший бассейн, прихватив с собой PS Flow, — и продолжить играть уже там. Изображение с PS4 транслируется на экран очков по Bluetooth, а датчики считывают электромагнитные импульсы и передают данные на консоль — таким образом персонаж будет воспроизводить все ваши действия.

Изображение


PS Flow будет поставляться в комплекте с сушилкой для тела PlayStation Flow Body Dryer, которая поможет высохнуть после купания за считанные секунды, благодаря технологии ионизации воздуха, которая ускоряет испарение влаги с поверхности тела.

Наглядно оценить систему в действии вам поможет видеопрезентация.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость