Трилогия Assassin's Creed Chronicles заведет в Россию

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 31 марта 2015, 21:58

Tue, 31 Mar 2015 21:15:53 +0300

Еще до релиза Assassin's Creed: Unity компания Ubisoft рассказывала, как в составе сезонного абонемента к игре пользователи найдут красочное сюжетное дополнение Assassin's Creed Chronicles: China, выполненное в стиле китайской живописи.

Так вот, сегодня стало известно, что история ученицы Эцио Аудиторе выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox One 22 апреля этого года. Более того, игра является частью самостоятельной трилогии, создаваемой совместными усилиями Climax Studios и Ubisoft Montreal. Причем последующие два эпизода перенесут нас в Индию и — та-да! — Россию.

Как и Assassin's Creed Chronicles: China, Assassin's Creed Chronicles: India и Assassin's Creed Chronicles: Russia будут представлять собой 2.5D-сайдскроллеры с уникальным визуальным оформлением и не связанными между собой историями.

В Китае, как вы знаете, во времена правления династии Мин (в 1526-м году) ассасинка Шао Цзюнь встанет на путь мести, попутно восстановив местное Братство. В Индии же мы перенесемся в 1841-й год и на фоне напряженных отношений между Сикхской империей и Ост-Индской компанией встретимся с Арбаазом Миром, которому предстоит защитить друзей и возлюбленную, а также выкрасть у тамплиера таинственный предмет, принадлежащий ассасинам.

Изображение


Что до российской главы Assassin's Creed Chronicles, то тут разработчики предпочли остановиться на 1918-м году. Усатый Николай Орлов хочет с семьей сбежать подальше от большевистского режима, однако перед этим Орден требует добыть ценный артефакт, хранящийся в здании, где удерживают царскую семью. Ассасин ставится свидетелем казни Романовых, но успевает спасти княжну Анастасию. Остается лишь всем вместе сбежать от тамплиеров.

Судя по описанию Ubisoft, «Хроники» придутся по душе и давним поклонникам серии, и новичкам, поскольку позволяют взглянуть на знаменитую франшизу под несколько иным углом. Несмотря на новый формат, вам по-прежнему придется вести разведку, незаметно перемещаться и укрываться от вражеских глаз. Если получится, сможете даже одурачить противника при помощи маскировки.

Помимо прочего, девелоперы обещают свободу передвижений, три различных боевых стиля (кстати, у каждого ассасина имеется внушительный запас оружия, полезных приспособлений и уникальных навыков), а также возможность переключаться между передним, средним и задним планами.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей