PlayStation 4 в стиле Batman: Arkham Knight и немного Пугала

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 31 марта 2015, 21:58

Tue, 31 Mar 2015 18:22:36 +0300

Нет, у приставки не будет ни кубиков пресса, ни острых ушек. И даже цвет у нее не черный. Тем не менее специальная PlayStation 4, которая выйдет в ограниченном издании, действительно будет напоминать вам о Batman: Arkham Knight от Rocksteady Studios. Как минимум за счет стильного изображения главного героя на «стальном» фоне.

Таким образом Warner Bros. Interactive Entertainment и Sony решили отметить выход заключительной части аркхемской трилогии, назначенный на 23 июня. Кстати, именно в тот же день в магазинах появится и данный набор, состоящий из консоли PlayStation 4 на 500 гигов расцветки Steel Grey, беспроводного контроллера DUALSHOCK 4, диска с игрой в формате Blu-Ray, а также бонусного контента в виде Scarecrow Nightmare.

Изображение


Если кто не в курсе, последнее включает в себя три дополнительных миссии, в ходе которых Бэтмену предстоит при помощи своего верного Бэтмобиля отбиваться от гигантского Пугала и его приспешников. Судя по нижеследующему трейлеру, выглядит это довольно психоделически (как, в общем-то, и положено, если речь идет о Джонатане Крейне).

Между прочим, Scarecrow Nightmare вместе с кое-какими скинами для Бэтмена и его четырехколесного друга рано или поздно достанутся всем пользователям Batman: Arkham Knight. Просто обладателям PlayStation 4 повезет первыми.

Ну а для тех, кому не хватит вышеупомянутого набора с фирменной PS4, Sony приготовила еще один комплект. По сути, все его содержимое будет идентичным, только сама приставка не серая, а обычная черная. В продаже также с 23 июня.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей