У экранизации Metal Gear Solid появился сценарист

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 марта 2015, 21:01

Tue, 31 Mar 2015 17:39:09 +0300

Несмотря на то, что, по слухам, создатель серии Metal Gear Solid Хидео Кодзима (Hideo Kojima) и ее издатель Konami в данный момент находятся в терках, долгожданная экранизация про Снейка, кажется, начала набирать обороты.

Интернет-источник голливудских новостей Deadline сообщает, будто британский сценарист Джей Басу (Jay Basu) согласился сочинить кино по мотивам знаменитой франшизы для кинокомпании Sony Pictures.

А теперь логичный вопрос — кто такой, черт возьми, этот Басу?

Как утверждает Deadline, парень он довольно востребованный. Хотя из его работ посмотреть своими глазами пока можно немногое. В частности, спортивную драму «Быстрые девушки» да фантастический «Проект “Динозавр”». К лету на дисках заодно подоспеет и локализованный сиквел «Монстры 2: Темный континент».

Между тем кинокомпания Universal Pictures наняла перспективного сценариста для того, чтобы тот помог коллективно перезапустить франшизы про легендарных монстров вроде Дракулы, Франкенштейна и Мумии а-ля Marvel. Так что с учетом Metal Gear Solid у Басу впереди ожидаются несколько напряженных месяцев, если не лет.

Кстати, в режиссерах фильма про Снейка по-прежнему числится Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts), не так давно назначенный снова вытащить гигантскую гориллу на экран в рамках киноленты «Кинг Конг: Остров черепа».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: Bing [Bot]