Коллекционка и свежие скриншоты Rainbow Six: Siege

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 марта 2015, 22:01

Mon, 30 Mar 2015 21:14:40 +0300

А Ubisoft прямо прорвало! Сперва девелоперы поведали нам про, по сути, главных героев Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — оперативников — а теперь еще и объяснили, что войдет в коллекционное издание шутера.

Так называемое Art of Siege Edition — довольно скромное, должны заметить — включает в себя, конечно же, саму игру, коллекционный бокс, выпендрежную золотую «одежку» для всех видов игрового оружия и эксклюзивное тактическое руководство объемом аж в сто двадцать страниц. Последнее, кстати, вполне может вам пригодиться, поскольку содержит информацию о каждом контртеррористическом подразделении, операторе, оружии и карте Rainbow Six: Siege. Причем в мельчайших подробностях и со статистическими выкладками.

Ну и напоследок разработчики напоминают, что каждого, кто оформит предварительный заказ на Rainbow Six: Siege, ждет гарантированный доступ в закрытое бета-тестирование, которое стартует чуть позднее в этом году. Более того, за предзаказ копии на физическом носителе в Uplay после релиза вам перепадет металлический кейс для игры с индивидуальным номером.

А теперь скриншоты.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей