Создатели Rainbow Six: Siege об оперативниках — видео

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 марта 2015, 22:01

Mon, 30 Mar 2015 20:27:42 +0300

До этого момента Ubisoft Montreal не особо баловала нас подробностями геймплея Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Однако теперь, когда шутер прошел боевое крещение альфа-тестированием, разработчикам больше нечего стесняться. Вот они и решили рассказать о героях, за которых нам предстоит сыграть.

Зовут их оперативниками, и именно из них состоят контртеррористические подразделения, призванные при помощи новейших технологий бороться с врагами и спасать заложников. Причем в Rainbow Six: Siege они могут оказаться как на стороне нападения, так и на стороне обороны.

Для группы из пяти человек вы сможете выбрать в общей сложности из двадцати разновидностей оперативников, которые принадлежат к известным международным спецподразделениям (российскому «Спецназу», британскому SAS, американскому SWAT, французскому GIGN и немецкому GSG9). Но только помните, что когда вы выбираете себе определенную роль в команде, никто другой ее занять уже не сможет. А значит, необходимо будет заранее спланировать все варианты.

Как именно оперативники действуют на деле, смотрите в коротком трейлере с геймплеем Rainbow Six: Siege.

phpBB [media]


А вот чтобы узнать об оперативниках чуть больше, советуем глянуть и новый выпуск дневников разработчиков (между прочим, на русском языке — спасибо, Ubisoft).

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей