Star Citizen: корабль за 250$, на котором пока не полетать

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 марта 2015, 22:01

Mon, 30 Mar 2015 18:00:18 +0300

Ну все, кажется, с благотворительностью Cloud Imperium Games покончила и теперь опять собирает деньги с вдохновленных геймеров. В частности, ради получения финансов на развитие Star Citizen разработчики устроили так называемую ограниченную распродажу концептов.

В ходе данного мероприятия, которое продлится до 6 апреля, все желающие, к примеру, могут приобрести крутейший звездолет Aegis Vanguard стоимостью в 250 американских долларов. Правда, не ждите, что он сразу же появится в вашем ангаре или в режиме Arena Commander по завершении покупки.

Судя по описанию компании-производителя Roberts Space Industries, Aegis Vanguard — отличный истребитель, предназначенный для сражений в глубоком космосе. Созданный для уничтожения бомбардировщиков корабль оборудован внушительным арсеналом, против которого не устоит ни одна броня во вселенной. Скажите спасибо четырем фронтальным крупнокалиберным лазерным пушкам и массивному многоствольному скорострельному стрелковому оружию по центру.

Изображение


Между прочим, впридачу к столь ценной машине создатели Star Citizen выдают пожизненную страховку на фюзеляж и пару декоративных предметов для ангара. А чуть позднее счастливые обладатели Aegis Vanguard получат также постер и уменьшенную игровую модель корабля.

К тому же Roberts Space Industries обращает ваше внимание на тот факт, что после 6 апреля стоимость «ласточки» возрастет и не будет больше никаких дополнительных бонусов.

К слову, на днях бюджет Star Citizen перевалил за 77 миллионов баксов. Причем 1.2 миллиона из них поступили лишь за прошлую неделю. Видимо, звездолеты вроде Aegis Vanguard неплохо продаются.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей