Продюсер Mortal Kombat X обиделся и ушел из «твиттера»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 марта 2015, 20:20

Mon, 30 Mar 2015 16:49:30 +0300

До недавнего времени исполнительный продюсер серии Mortal Kombat со стажем Шон Химмерик (Shaun Himmerick) с удовольствием общался с поклонниками через «твиттер», рассказывая про грядущий релиз. Однако теперь он в полной мере осознал, что данный сервис — гиблое место, где неадекватные уроды портят все веселье.

Дело в том, что разработчик начал получать угрозы не только в свой адрес, но и в адрес своей жены и дочери. А все из-за того, что в Mortal Kombat X якобы нет любимых персонажей этих больных на голову индивидов.

Нет, ну и кому понравится, когда какой-то неизвестный грозится изнасиловать твою супругу, если в игре, которую ты продюсируешь, в срочном порядке не появится, скажем, Рейко? Вот и Химмерику не понравилось. В итоге девелопер признал, что понимает, с какой страстью фанаты относятся к любимому файтингу, и его даже не беспокоит, когда агрессивные геймеры оскорбляют лично его, но семью — в общем, всему есть предел.

Кстати, еще в начале прошлого месяца исполнительный директор Twitter Дик Костоло (Dick Costolo) удрученно сокрушался насчет того, как в сервисе плохи дела с вербальным насилием. Миллионы пользователей — особенно относящиеся к гейм-идустрии — регулярно получают угрозы и оскорбления, а создатели «твиттера» продолжают делать вид, будто ничего не происходит. Но давайте надеяться, что в скором времени ситуация все-таки изменится в лучшую сторону.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]