«ИгроМир 2015» и Comic Con Russia пройдут с 1 по 4 октября

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 марта 2015, 16:20

Mon, 30 Mar 2015 13:47:52 +0300

Организаторы «ИгроМира» озвучили подробности проведения юбилейной, десятой международной выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2015», которая прогремит одновременно с фестивалем Comic Con Russia.

Оба мероприятия пройдут в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 1 по 4 октября. Первый день рассчитан на разработчиков и представителелей прессы, а вот в последующие три дня «ИгроМир» распахнет свои двери для всех желающих. Ожидайте новых анонсов, ярких развлекательных программ, веселых конкурсов с ценными призами и, конечно, незабываемых встреч с обворожительными моделями.

По соседству пройдет Comic Con Russia — истинный праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате знаменитой американской выставки Comic Con. Гости торжества станут свидетелями премьер из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, художественной литературы, а также популярных комиксов, аниме и манги. В этом году Comic Con Russia займет вдвое большую по площади территорию — 10 тысяч квадратных метров, — а это означает, что презентаций, развлечений и звезд также станет больше!

Билеты на Comic Con Russia и «ИгроМир 2015», как и в прошлом году, будут едиными. Как, где и когда их можно будет приобрести, узнаете в самое ближайшее время.

Так это было в прошлый раз:

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Bing [Bot]