Голосовые сообщения появятся на Xbox с апрельским обновление

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 марта 2015, 20:04

Fri, 27 Mar 2015 15:40:02 +0300

К тестированию грядущего апрельского обновления для Xbox One Microsoft решила подойти не совсем стандартным способом, распилив его на две части. Первая была выпущена на прошлой неделе, а вторая будет доступна членам программы Xbox Preview уже сегодня. Ее главными нововведениями стали голосовые сообщения, выделенные серверы для группового чата и раздел What’s On.

• Голосовые сообщения. Теперь на Xbox One в приложении «Сообщения» (Messages) появилась долгожданная возможность обмена голосовыми посланиями. Чтобы записать и отправить короткое аудиосообщение другу, дважды нажмите кнопку Xbox и скажите в микрофон то, что хотели бы ему передать. Владельцы Xbox One без проблем могут общаться подобным способом и с пользователями Xbox 360.

• Выделенные серверы для группового чата. Пользоваться групповым чатом стало еще проще, удобнее и безопаснее, благодаря выделенным серверам. Новая функция должна упростить жизнь пользователям, испытывающим проблемы при виртуальном общении, вызванные подключением типа NAT. Отныне, если у одного из участников чата нет возможности установить p2p-соединение, Xbox Live будет автоматически подключать выделенные серверы, ретранслирующие трафик.

• Раздел What’s On («Что нового»). Команда Xbox продолжает экспериментировать с разделом «Что нового», в котором освещаются популярные игры, фильмы, телешоу, игровые трансляции и видеоролики. Участники программы Xbox Preview, проживающие в США, могли опробовать возможности данной фичи в одном из недавних обновлений. Теперь же к ее тестированию подключились Канада и Соединенное Королевство.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя