Нет, в Battlefield: Hardline нет гадких DRM

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 марта 2015, 9:47

Thu, 26 Mar 2015 21:47:09 +0300

Накануне незадачливый блогер Хильберт Хагедорн (Hilbert Hagedoorn) столкнулся с неожиданной проблемой. Стоило ему в один прекрасный день несколько раз подряд поменять «железо» на своем компьютере, как его копия Battlefield: Hardline была благополучно заблокирована.

Разумеется, пользователь сразу же пришел к выводу, что виной всему вредная Electronic Arts с ее «отвратительными» DRM. По мнению Хагедорна, разработчики настолько обнаглели, что уже считают не компьютеры, на которых ты играешь, а любые перемены во внутренностях твоей машины.

Издатель Battlefield: Hardline решил разъяснить ситуацию. По версии EA, дело совсем не в каких-то там новых технических средствах защиты авторских прав. Просто авторизация Origin устроена таким образом, что позволяет геймерам устанавливать шутер от Visceral Games на пять различных PC в сутки.

Соответственно, если вы желаете как минимум пять раз за двадцать четыре часа заменить в своем компьютере, скажем, видеокарту и затем продолжить играть, то, как советует EA, лучше заранее предупредить об этом службу поддержки сервиса Origin.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей
Боты: Yandex [Bot]