Платная партия героев для Evolve в действии

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 марта 2015, 21:45

Thu, 26 Mar 2015 17:45:42 +0300

На следующей неделе пользователи Evolve смогут приобрести свежий контент, включающий в себя четырех новых охотников и не менее нового монстра. 2K Games и Turtle Rock Studios, конечно, уже рассказывали нам про них в подробностях, однако, согласитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

В шестиминутном видеоролике разработчики демонстрируют геймплей шутера, в котором свои умения показывают полукиборг Торвальд, Кроу с ручным питомцем, генетически модифицированный Слим, Санни с малогабаритным ядерным гранатометом и, конечно же, Бегемот.

Как говорит Turtle Rock Studios, големоподобный монстр — самый крупный из всех противников, которые когда-либо повстречаются вам в Evolve. Правда, из-за своих внушительных размеров он не способен перемещаться прыжками. Хотя не сказать, что он сильно об этом жалеет. Как-никак, Бегемот умеет шустро кататься по земле.

Вышеупомянутое DLC — между прочим, из состава сезонного абонемента — выходит в свет 31 марта и сразу же будет доступно для обладателей всех платформ (PC, Xbox One и PlayStation 4). Причем Бегемот достанется бесплатно каждому, кто оформил предварительный заказ на Evolve.

Кстати, девелоперы предупреждают: если вдруг вы не пожелаете тратиться на платный контент, вы все равно рискуете сойтись в одном матче как с новыми охотниками, так и с новым монстром. Это типа чтобы вам жизнь на Шире малиной не казалась.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя