Новая функция PlayStation 4 работает пока неидеально

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 марта 2015, 21:45

Thu, 26 Mar 2015 17:07:29 +0300

Как вы знаете, с сегодняшнего дня программное обеспечение PlayStation 4 обновилось до версии 2.5, вследствие чего на консоли появилась одна полезная функция — «Приостановить/Продолжить». Только вот порой работает она не совсем так, как хотелось бы.

Уверены, многие из вас в первую очередь кинулись проверять новую возможность в действии на примере Bloodborne от From Software и SCE Japan Studio. Но тут же столкнулись с досадным недоразумением. Оказывается, приостановить и затем продолжить игру одним нажатием кнопки можно исключительно в офлайн-режиме. Хотя и это уже неплохо.

Что до онлайн-режима, где подобная функция пригодилась бы намного больше, то стоит приостановиться, выйти и вернуться, как тебя моментально отключает от сервера и выбрасывает в меню.

Другому эксклюзиву для PlayStation 4 — Killzone: Shadow Fall от Guerrilla Games — повезло и того меньше.

По словам разработчиков, после установки обновления 2.5 с шутером началось твориться неладное. Особенно когда пользователи желают применить «Приостановить/Продолжить». В частности, Killzone: Shadow Fall глючит, если попытаться приостановить происходящее во время того, как игра переключается на другой режим, сохраняется или демонстрирует кат-сцену.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя
Боты: Google [Bot], Yandex [Bot]