Broken Age станет целой в конце апреля

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 марта 2015, 11:13

Wed, 25 Mar 2015 22:22:25 +0300

В это сложно поверить, но производство полноценной Broken Age наконец-то приближается к концу. Как сообщает Double Fine Productions, заключительная часть красочного приключения выйдет 28 апреля в Северной Америке и 29 апреля в Европе.

Стоит также заметить, что в тот же самый день возможность поиграть и в первый, и во второй акты разом появится у пользователей PlayStation 4 и PlayStation Vita. Причем игра будет распространяться по системе Cross-Buy.

Что до PC-версии, то, как уверяют разработчики, начиная с 29 апреля, вы уже не сможете приобрести Broken Age по частям, то есть либо целиком, либо никак. Те же, кто раздобыл в свое время Broken Age: Act 1, заполучат Act 2 в качестве приятного бесплатного бонуса.

Напомним, что Double Fine Productions занималась созданием приключения чуть более трех лет. В феврале 2012-го года Тим Шейфер (Tim Schafer) с товарищами запустили кампанию на Kickstarter и неожиданно для всех отхватили почти три с половиной миллиона долларов. Вот, через месяц увидим, на что ушли все эти средства.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]