Анонсирована Halo Online

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 марта 2015, 11:13

Wed, 25 Mar 2015 20:08:12 +0300

Как вы уже знаете, ближе к концу этого года Microsoft и 343 Industries выпускают в свет Halo 5: Guardians. Однако, как выясняется, это не единственная игра во вселенной Мастера Чифа, над которой в данный момент трудится американская студия. Причем в сотрудничестве с питерскими умельцами из Saber Interactive, приложившими руку к переизданию Halo: Combat Evolved и Halo 2.

Оказывается, разработчики задумали в скором времени наградить поклонников франшизы фритуплейным мультиплеером для PC со звучным — но предсказуемым — названием Halo Online.

Между прочим, Россия и страны СНГ первыми познают все прелести данного онлайн-шутера, после чего он двинется покорять Запад. К вашему сведению, на территории нашей необъятной родины локализацией проекта уже вовсю занимается компания «Иннова», планирующая запустить ММО на платформе «Фогейм». В ближайшей перспективе нас ждет как минимум бета-тестирование.

По словам разработчиков, действие Halo Online развернется после событий Halo 3. И пользователям выпадет шанс посражаться как на классических, так и на новых картах (даже с российскими пейзажами!), где, кстати, будет подбираемое оружие, как в Battlefield 4/Hardline. Что касается количества игроков на карте, то, по данным локализаторов, их там — в зависимости от режима — будет от четырех до шестнадцати. А вот непосредственно с режимами все не так ясно. Знаем лишь, что на период «беты» геймерам дадут повоевать в командах (восемь на восемь) и каждый сам за себя.

Классов персонажей всего три (штурмовик, снайпер и тактик), зато всевозможных умений и оружия (основного, дополнительного и гранат) у них целая куча. Не говоря уже о доступной наземной и воздушной технике, уникальных предметах и тактических пакетах — особых способностях героя (для боя, защиты и поддержки), ранее не виданных в Halo.

Известный вам Константин Тростенюк, успевший посмотреть на Halo Online собственными глазами, уверяет, что выглядит мультиплеер симпатично. Более насущные детали, такие как дата релиза игры, пока остаются тайной.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя
Боты: Bing [Bot]