BioWare запрещено говорить, когда DA: Inquisition — Jaws of

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 марта 2015, 11:13

Wed, 25 Mar 2015 18:07:03 +0300

Вчера BioWare выпустила в продажу Dragon Age: Inquisition — Jaws of Hakkon. Однако шанс заполучить заветное сюжетное дополнение появился далеко не у всех.

Как известно, на данный момент «Челюсти Гаккона» доступны исключительно пользователям PC и Xbox One. А вот PlayStation 4 в пролете. Но если верить разработчикам, это не навсегда.

Через «твиттер» исполнительный продюсер проекта Марк Дарра (Mark Darrah) подтвердил, что до других платформ DLC непременно доберется. Только вот сказать, когда именно это случится, студия, к сожалению, не может.
We can not discuss when Jaws of Hakkon will be coming on other platforms— Mark Darrah (@BioMarkDarrah) March 23, 2015

Как вы, наверное, догадались, причина молчания отнюдь не в том, что контент для PlayStation 4 не готов. Просто Electronic Arts заключила сделку с Microsoft, поэтому-то PC с Xbox One и получили фору. И поэтому BioWare временно запрещено распространяться о датах для приставок от Sony.

Кстати, Xbox 360 и PlayStation 3, кажется, вообще могут остаться не у дел. Девелоперы изначально заявили, будто Dragon Age: Inquisition — Jaws of Hakkon предназначено только для Xbox One, PC и PlayStation 4. Но, может, тоже лишь временно?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей