TERA: «Нексус» и «Твердыня Корсаров» уже в игре

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 марта 2015, 11:13

Wed, 25 Mar 2015 17:08:45 +0300

Помните, несколько дней назад Destiny Development обещала устроить сразу несколько увлекательных мероприятий для русскоговорящих игроков TERA: The Battle For The New World? Так вот, разработчики сдержали свое слово.

С сегодняшнего дня пользователи ММО могут отправиться покорять неприступные «Твердыни Корсаров» и защищать от конкурентов спрятанный в недрах крепости «Якорный камень». Единственное условие — для участия в битве ваш герой должен добраться как минимум до 30 уровня.

phpBB [media]


А вот у тех, кто уже умудрился достигнуть в TERA 59 уровня, есть возможность проявить свою крутость в ежедневном игровом событии «Нексус». Ради безопасности Арбореи вам предстоит бороться со злобными монстрами. Но, разумеется, не за бесплатно. В награду девелоперы обещают достойную награду.

Плюс, как говорит Destiny Development, «чтобы приключения были более увлекательными», «Валькионские поставщики» заготовили специальные предметы — Сундук с льняным бельем и Сундук с шелковым бельем. Нет, а то как же, не пойдешь же на монстров без белья! Тем более шелкового.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей