Игрока в World of Tanks, убившего свою мать, упрятали в псих

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 марта 2015, 11:13

Wed, 25 Mar 2015 15:25:15 +0300

Следственный комитет города Воронеж признал 37-летнего поклонника World of Tanks, зарезавшего собственную мать, невменяемым и направил на прохождение принудительного лечения. Установлено, что причиной убийства послужило длительное психическое расстройство, а игра лишь спровоцировала агрессию.

«По итогам расследования уголовного дела об убийстве в суд направлено обвинительное заключение с постановлением о применении к мужчине мер медицинского характера, — заявил в интервью РИА «Воронеж» заместитель руководителя Хохольского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Руслан Кожевников. — Как считают психиатры, мужчина не мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими».

Трагедия произошла в ночь с 21 на 22 декабря 2014-го, в одном из домов села Новая Ольшанка. До этого латентный психопат (соседи не замечали в его поведении ничего необычного) целую неделю провел за компьютером. В какой-то момент мать начала ставить ему в упрек, что он нигде не работает и постоянно режется в игры. Тогда мужчина в приступе ярости схватился за кухонный нож и вонзил его женщине в спину. От полученного ранения она скончалась на месте.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей