Первая Borderlands тоже может выйти на Xbox One и PlayStatio

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 марта 2015, 11:33

Tue, 24 Mar 2015 20:30:07 +0300

Сегодня в США стартует Borderlands: The Handsome Collection, являющая собой приукрашенное переиздание Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel для Xbox One и PlayStation 4. А вот оригинальная Borderlands в коллекцию, увы, не попала.

Однако это совершенно не означает, что шутер 2009-го года выпуска так никогда и не доберется до консолей последнего поколения. По крайней мере, исполнительный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) был бы счастлив, если бы это произошло. Только вот есть одно условие.

Как поясняет разработчик, в первую очередь издатель 2K Games должен увидеть, что Borderlands: The Handsome Collection пользуется значительным успехом у геймеров. Тогда, вероятно, внимая пожеланиям публики, компания будет готова потратить средства и на переиздание первой Borderlands.

В теории, проблема заключается еще и в том, что оригинальный шутер был создан на другом движке, нежели более новые Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. А значит, команде Gearbox придется немного попотеть, чтобы портировать игру на PlayStation 4 и Xbox One. Хотя Питчфорд убежден, что студия справится и с этой задачей. Были бы, как говорится, время и деньги.

Напомним, что в данный момент девелоперы занимаются боевым мультиплеером Battleborn и следующей Borderlands.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя