Dragon Age: Inquisition — Jaws of Hakkon уже в продаже

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 марта 2015, 11:33

Tue, 24 Mar 2015 19:57:00 +0300

BioWare созрела-таки до выпуска первого сюжетного дополнения к Dragon Age: Inquisition, которое уже прямо сейчас можно отыскать под кодовым именем «Dragon Age: Инквизиция — Челюсти Гаккона» в сервисах цифровой дистрибуции Origin (для PC) и Xbox Game Store (для Xbox One). Когда подоспеет версия для PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360 пока, увы, не сообщается.

По мнению разработчиков, главная прелесть DLC «Dragon Age: Инквизиция — Челюсти Гаккона» состоит в том, что оно не только расширяет сюжет прославленной RPG (повествует о судьбе последнего инквизитора и могущественного дракона, на которого тот охотился), но и знакомит пользователей с абсолютно новым регионом Тедаса. Неизведанная местность встретит героев Инквизиции крутыми горами и непролазными чащобами, где, разумеется, немало проблем им доставят еще и вредные враги.

Между тем стоит отметить, что BioWare не собирается останавливаться на достигнутом и обещает дальше развивать мир Dragon Age: Inquisition при помощи новых вливаний свежего контента. Так что будьте уверенны, Jaws of Hakkon — явно не последнее из грядущих DLC.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя
Боты: Google [Bot]