В The Witcher 3 борода Геральта будет постепенно расти

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 марта 2015, 11:33

Tue, 24 Mar 2015 17:09:44 +0300

На днях немецкий журнал Gamestar опубликовал статью с различными любопытными подробностями The Witcher 3: Wild Hunt, среди которых упоминались четыре уровня сложности, масштабы городов и упор на приключенческий экшен в эпизодах с Цири.

Помимо прочего, разработчики поведали журналистам, что по ходу игры растительность на лице Геральта будет увеличиваться. Данный факт настолько заинтересовал интернет-ресурс Eurogamer, что тот обратился за деталями к самой CD Projekt RED.

Ответственный студии за связи с общественностью Михал Платков-Гилевский (Michal Platkow-Gilewski) подтвердил, мол, да, борода ведьмака будет отрастать со временем или, например, когда он переходит с одной локации на другую. Вообще, предполагается, что у бороды будет несколько «стадий», самая длинная из которых поразит вас своими размерами. Однако, как заметил создатель The Witcher 3, до бороды Гэндальфа ей будет далеко.

Платков-Гилевский также добавил, что у пользователей, которых раздражают подобные изменения во внешности Геральта, будет возможность от них избавиться. Для этого достаточно будет всего лишь скачать и установить соответствующее бесплатное дополнение Beard and Hairstyle.

Ну а для тех, кто забыл, напоминаем, что The Witcher 3: Wild Hunt на PC, PlayStation 4 и Xbox One стартует 19 мая.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя