Подробности Devil May Cry 4: Special Edition с видео

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 марта 2015, 9:57

Mon, 23 Mar 2015 22:10:41 +0300

Capcom вздумала поделиться подробностями некстген-переиздания Devil May Cry 4, которое получило подзаголовок Special Edition и ожидается в сервисах цифровой дистрибуции летом этого года.

По словам разработчиков, обновленная версия слэшера для PC, PlayStation 4 и Xbox One побалует поклонников разрешением 1080p, кадровой частотой 60 fps, а также улучшениями в области темпа и баланса.

Помимо прочего, в Devil May Cry 4: Special Edition появятся три новых игровых персонажа, среди которых затесались близнец Данте Вергилий, чей образ основан на Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, и две девушки — загадочная Триш и охотница на демонов Леди. В основной кампании переиздания первой выпадет шанс пройти миссии Данте, тогда как вторая будет за Неро.

Наконец, грядущий релиз будет включать в себя Legendary Dark Knight Mode, с которым уже хорошо знакомы владельцы компьютерного оригинала Devil May Cry 4. Для тех, кто не в курсе, поясняем: в рамках данного режима вам предстоит сражаться с бесчисленными полчищами врагов, которые возникают в еще больших количествах и с увеличенными показателями силы и живучести. Зато у вас будет возможность выстраивать более изощренные комбинации ударов.

Геймплейный трейлер и скриншоты Devil May Cry 4: Special Edition для наглядности прилагаются.

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]