Тайна пули раскрыта, а Мастера Чифа — пока нет

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 марта 2015, 0:05

Mon, 23 Mar 2015 16:55:21 +0300

Microsoft и 343 Industries сдержали свое слово и раскрыли загадку пули, разбивающей спартанский шлем. Оказывается, это такая своеобразная заставка к вымышленному подкасту, который якобы должен разоблачить главного героя Halo 5: Guardians (а по сути — маркетинг в духе I Love Bees).

Комедийный актер Кигэн-Майкл Ки (Keegan-Michael Key) изображает журналиста и по совместительству военного фотографа Бенджамина Джиро, которому поручено расследовать жизнь и особенности характера Мастера Чифа.

Предполагается, что каждую неделю вплоть до E3 2015 в июне в свет будет выходить по эпизоду подкаста, то есть нас ждет где-то двенадцать выпусков. В первом из них Джиро дает понять, мол, ваш любимый спартанец, на самом деле, в какой-то степени предатель. И впоследствии ведущий аудиошоу обещает обнародовать кое-какие открытия, которые якобы заставят фанатов задуматься над тем, что они знают о величайшем герое человечества.

Кстати, создатели Halo 5: Guardians предлагают заново — на этот раз не торопясь — пересмотреть видео с пулей, которое подскажет, какую роль будет играть Мастер Чиф в грядущем шутере.

Но если вам некогда или лень, то, к счастью для вас, есть пользователи Reddit, которые уже давно все изучили и выяснили, что на пуле, летящей к шлему, отображаются разные слова: «сын», «похищенный», «жертва», «сирота», «рекрут», «солдат», «воин», «союзник», «герой», «спаситель», «предатель».

А еще 29 марта Microsoft планирует показать свежий live action трейлер Halo 5: Guardians.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя