Загадочный тизер Halo 5

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 марта 2015, 1:27

Sun, 22 Mar 2015 18:50:30 +0300

На YouTube-канале Xbox появился короткий видеоролик, явно связанный с грядущим релизом Halo 5: Guardians. Правда, разобрать, на что он намекает, не так-то просто. Однако, судя по всему, оставаться в неведении нам осталось не очень долго.

В кадре мы видим выстрел из снайперской винтовки, который разбивает спартанский шлем. Причем на патроне написано «предатель».

Говорят, по ходу Halo 5: Guardians Мастер Чиф уйдет в субординационный отрыв и будет действовать, исходя исключительно из собственных побуждений. Тогда как Джеймисону Локу, протагонисту мини-сериала Halo: Nightfall, предстоит его выследить и обезвредить.

Об этом ли речь в тизере, узнаем совсем скоро. Наверное. Как минимум видео ссылается на страничку в tumblr с таймером. А тот обещает нечто важное уже завтра в четыре часа утра по московскому времени.

phpBB [media]


Кстати, на днях актер Майкл Колтер (Mike Colter), сыгравший Лока в Halo: Nightfall, проболтался, мол, в Halo 5: Guardians поклонников серии ждет встреча не только с самим Мастером Чифом, но и с его верной виртуальной помощницей Кортаной. И вот даже не спрашивайте, как это возможно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]