Создатели TERA обещают потеху с 25 марта

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 марта 2015, 22:10

Fri, 20 Mar 2015 20:41:48 +0300

Destiny Development спешит похвастать фактом, что в TERA: The Battle For The New World зарегистрировано уже полмиллиона человек. И всех их ведь нужно как-то развлекать.

С этой целью разработчики запланировали сразу два масштабных события под кодовыми именами «Нексус» и «Твердыня Корсаров».

«Нексус» — это ежедневное мероприятие, в котором смогут принять участие все, кто достиг 59 уровня. Суть его, в общем-то, проста: полчища монстров желают поработить Арборею, а вы, храбрые воины, им этого не позволяете. Причем по ходу дела пользователям будут доступны специальные задания. За их выполнение вам перепадет репутация и кредиты, которые можно будет потратить в Зульфикарской крепости на «специальные товары».

А вот «Твердыня Корсаров» — развлечение несколько иного типа. Здесь игрокам TERA предлагается объединиться в рейды и в два этапа сразиться друг с другом за обладание крепостью. В первом этапе сначала одни пытаются найти и разрушить кристалл, а другие им мешают. А во втором — все ровно наоборот. За победу сильнейшим также выдаются опыт, репутацию и кредиты.

Если верить Destiny Development, и то, и другое событие стартуют с 25 марта.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость