О подборе команд для PvP-боев в Armored Warfare

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 марта 2015, 19:41

Fri, 20 Mar 2015 17:26:11 +0300

На данный момент Armored Warfare — относительно темная лошадка на поле танковых мультиплееров, но My.com и Obsidian Entertainment делают все возможное, чтобы вы побольше узнали об игре еще до того, как она официально стартует.

Сегодня, например, разработчики поделились информацией о том, как в Armored Warfare будут подбираться участники для сражений в PvP-режиме.

Короче говоря, все дело в боевом рейтинге, который, судя по описанию Obsidian, складывается из типа боевой машины, количества и вида установленных механических узлов, а также количества боев, в которых пользователь успел повоевать.

Как только вы изъявите желание сразиться с другими игроками, система матчмейкинга Armored Warfare глянет на ваш рейтинг и забросит в уже формирующуюся команду. Если таковой не окажется, то запустится процесс создания нового отряда на основании данных о вашей машине. Причем разница между членами одной боевой группы составит не более одного-двух уровней.

Оптимистично настроенные создатели мультиплеера убеждены, что подобная система поможет избежать долгих очередей и поддержит оптимальный баланс между бойцами.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей
Боты: Bing [Bot]