Bloodborne: что таит в себе Сон охотника

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 марта 2015, 19:41

Fri, 20 Mar 2015 14:10:44 +0300

В преддверии выхода Bloodborne, который состоится 25 марта, Japan Studio и From Software решили скрасить ожидание владельцам PlayStation 4 парой свежих фактов об игре.

Если вы смотрели 18-минутное превью IGN, то должны знать, что роль своеобразной базы в игре будет выполнять место, расположенное в потустороннем мире, под названием Сон охотника (Hunter’s Dream). Попасть туда можно при помощи особых фонарей, разбросанных по Йарнаму.

Во Сне охотника вы можете приобретать необходимые вещи, повышать уровень персонажа, ремонтировать и улучшать оружие, а также получать полезные советы от мрачного старика в кресле-каталке по имени Герман.

Внутриигровая валюта в Bloodborne называется Эхо Крови (Blood Echoes), ее можно зарабатывать охотой на чудовищ и другими способами, о которых авторы пока предпочитают не распространяться. Она необходима, чтобы покупать, чинить и улучшать экипировку. Также по городу разбросаны Кровавые камни (Blood Gems) — специальные модификаторы, позволяющие наделять оружие новыми свойствами, а также увеличивать наносимый им урон.

Кроме того, во Сне охотника находится так называемый Алтарь памяти (Memory Altar) с особыми рунами. Эти артефакты улучшают различные способности героя: одни позволяют держать больше предметов в инвентаре, другие — получать дополнительное количество Эха крови за каждого убитого монстра. И так далее.

Ну и в качестве приятного довеска к основной новости — атмосферный телеролик:

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей