Первый геймплейный трейлер State of Decay: Year-One Survival

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 марта 2015, 10:37

Thu, 19 Mar 2015 22:07:33 +0300

Microsoft и Undead Labs вовсю трудятся над State of Decay: Year-One Survival Edition, которая покажется на Xbox One и PC уже в следующем месяце (28 апреля). И теперь разработчикам хочется подогреть интерес поклонников игры к данному переизданию еще и при помощи небольшого видеоролика.

Как уверяют создатели State of Decay, все кадры, использованные в трейлере, были взяты непосредственно из Year-One Survival Edition с ее распрекрасным 1080p.

Студия обращает ваше внимание на тот факт, что мнение журналистов для нее отнюдь не важнее мнения игрового сообщества, поэтому в трейлере преобладают высказывания именно геймеров.

Более того, девелоперы настаивают, мол, большинство нововведений в Year-One Survival Edition были навеяны именно комментариями пользователей, которым тоже не терпелось сделать State of Decay еще лучше. Ну а в благодарность игроделы предоставляют скидку в 33 процента всем, у кого уже есть оригинальная зомби-песочница на Xbox 360.

Между прочим, как заметила Undead Labs, все сохраненные файлы из версии для консоли предыдущего поколения можно будет запросто перебросить в переиздание для Xbox One.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей