Вот они, охотники для Evolve за отдельную плату

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 марта 2015, 10:37

Thu, 19 Mar 2015 19:55:49 +0300

2K Games и Turtle Rock Studios уже давно предупреждали нас, что Evolve будет расширяться как за счет бесплатных аддонов в виде карт, так и благодаря платному контенту, который будет включать в себя новых охотников и монстров.

Так вот, в конце этого месяца — 31 марта, если быть точнее — разработчики пополнят асимметричный мультиплеер на всех платформах первым DLC, вместе с которым в Evolve высадятся Торвальд, Кроу, Слим и Санни.

Изображение


Специалист по нападению Торвальд (Torvald) сам чуть однажды не пал жертвой инопланетного монстра. Однако его подлатали, вставили кибернетические имплантаты и превратили в ходячий танк с парой минометов на спине. Если пушки опасны на расстоянии, то в ближнем бою этот охотник никогда не прочь воспользоваться шрапнельными гранатами и дробовиком с автоматическим взрыванием.

Ответственный за ловушки Кроу (Crow) когда-то мечтал вести уединенный образ жизни на этой планете, но пришли монстры и все испортили. Он прекрасно знает местность, а еще у него есть ручная птичка из отряда Batray по прозвищу Гоби (Gobi), способная слетать на разведку на пару сотен метров вперед. Что касается оружия, то в распоряжении Кроу имеются кинетическая винтовка с удлиненным стволом и пушка Stasis Gun.

Медик Слим (Slim) с генетически модифицированной ДНК внешне похож на насекомое, однако это не мешает ему превосходно справляться со своими обязанностями на поле боя. Его Leech Gun вытягивает силы из монстра, а Healing Burst с самым большим радиусом действия среди всех медиков Evolve, соответственно, направляет полученный запас жизненной энергии на коллег по охоте. Плюс восстановить здоровье им помогает специальный целительный дрон Слима. Тогда как Spore Cloud Launcher маскирует запах охотников, позволяя им незамеченными приблизиться к врагу как можно ближе.

Ну и, наконец, Санни (Sunny) из класса поддержки. Turtle Rock говорит, что эта вечная оптимистка должна была попасть в самый первый состав охотников, но не срослось. Зато теперь девушка может похвастать щитовыми дронами, прикрывающими товарищей, и бустером для реактивных ранцев, позволяющим команде летать дольше, дальше и быстрее. А вот защитить себя Санни помогает малогабаритный ядерный гранатомет.

Помимо прочего, в составе грядущего DLC ожидается монстр Бегемот, доставшийся бесплатно всем, кто в свое время предзаказал Evolve.

Также 31 марта девелоперы выпустят для Xbox One бесплатное обновление с режимом для наблюдателей Observer Mode и картами Broken Hill Mine и Broken Hill Foundry. До PlayStation 4 и PC они доберутся лишь 30 апреля.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: Bing [Bot]