Ранний доступ к «бете» Skyforge откроется 26 марта

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 марта 2015, 20:08

Thu, 19 Mar 2015 17:26:22 +0300

Итак, вы уже много слышали про то, как герои Skyforge защищают свой мир от инопланетных вторжений и сражаются за право стать могущественными богами, но у вас никак не получалось опробовать новую MMO от Allods Team и Obsidian Entertainment собственнолично?

Что ж, скоро такая возможность у вас появится. А все потому, что после нескольких ЗБТ разработчики решились-таки вывести игру на стадию открытого бета-тестирования.

Для тех, кто не пожалел денег на наборы раннего доступа, это знаменательное событие случится уже через неделю — 26 марта. Тогда как все остальные смогут ступить в чудный мир Skyforge со 2 апреля.

По словам девелоперов, в рамках ОБТ игрокам будут доступны 13 уникальных классов и разнообразные PvP-активности, включая бои на аренах и баталии со множеством участников. Режим PvE обещает быть не менее увлекательным, тут вам и групповые сражения на обширных открытых локациях, и глобальные вторжения, и походы в опасные рейды.

Вообще, Allods Team искренне верит в то, что Skyforge сумеет найти путь к сердцу пользователей. Не зря же в закрытой «бете» зарегистрировалось более миллиона человек, а участники ЗБТ провели в игре более шестнадцати с половиной миллионов часов.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Yandex [Bot]