Absention затянет на шее владельцев Oculus Rift временную пе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 марта 2015, 20:08

Thu, 19 Mar 2015 12:33:02 +0300

Полку многообещающих проектов для шлема виртуальной реальности Oculus Rift прибыло. Независимая студия Dream Wave Games разродилась анонсом хоррора Absention, концепция которого напоминает известный кинофильм «День сурка».

Главный герой перебирается в дом у озера, расположенный посреди горных пейзажей невиданной красоты. Шикарное имение он унаследовал от своего без вести пропавшего отца. Уставший после изнурительной дороги протагонист просыпается посреди ночи от жуткого звона старых напольных часов и вскоре обнаруживает, что оказался во временной ловушке наедине с каким-то жутким монстром со светящимися глазами.

Игрок вынужден раз за разом проживать одну и ту же зловещую ночь, исследуя дом, внутренняя структура которого постоянно изменяется. Методом проб и ошибок он попытается одолеть загадочного врага и вырваться из этого смертельного лабиринта в надежде увидеть новый день.

Сейчас Absention находится на стадии пре-альфа-версии. Вчера проект появился в Steam Greenlight, где надеется получить одобрение сообщества и право на постоянную прописку в сетевом сервисе.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Yandex [Bot]